Aвто новости и обзоры автомашин в мире и Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

30 апр 17:52RU / Авто и мото

Aвто новости и обзоры автомашин в мире и Латвии

Источник авто новости и обзоры автомашин в мире и Латвии. Хороший спортивный авто имеет массу разных деталей, малозаметных для простого человека. Производители делают все, что только лишь возможно, чтобы впечатлить покупателя, предлагая на самом деле оригинальные решения. Прямо сейчас расскажем про самые уникальные авто текущего года.

Суперкар Lexus на текущий день в действительности особенный. Например кузов с углеродным волокном. Мощный 560-сильный двигатель V10, он дает огромные обороты за долю секунды и причем весит куда меньше, нежели стандартный V-шестерка. Кроме этого уникален его выхлоп, где одновременно три наконечника. Благодаря чему Lexus LFA помимо шикарного дизайна, звучит мощно. На текущий день многие специалисты говорят, что звук этого авто действительно лучший!

Машины из автоконцерна Pagani славятся собственным нестандартным внешним видом, и это разумеется увлекает заказчиков. Наконечники итальянского автомобиля сосредоточены в задней части. Тем не менее их поставили выше. Поэтому может показаться, словно это турбины от самолета, выглядит интересно.

А сейчас следует вам рассказать о Toyota Yaris GRMN, который имеет собственные нестандартные нюансы, поскольку это не просто авто для вождения по городу. Тут использована мощная спортивная комплектация, поэтому неудивительно, что на сегодняшний момент это лучший автомобиль в своем классе.

Довольно таки многие американцы предпочитают крупные размеры, и это все-время доказывают автоконцерны. Так к примеру оцените Chevrolet Corvette C7.

Купе Lexus мощный гоночный автомобиль, разработанный по классической схеме - предлагает мощнейший мотор, а кроме этого задний привод. Такой автомобиль в наше время имеет высокую популярность и выглядит превосходно. Цена конечно же достаточно большая, но это уникальный автомобиль. Отличается шикарный дизайном и отличными характеристиками.

Каждый производитель стремится как-то удивить покупателей и разрабатывает на самом деле уникальные варианты своих проектов. Необходимо понимать, эти машины - особенные и если просто потребовалось ездить по городу, следует купить нечто попроще. В принципе скоростных автомобилей много на текущий момент и каждый пытается чем-то выделится.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий