Автоновости автомобилей в мире и Латвии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

21 май 15:27RU / Авто и мото

Автоновости автомобилей в мире и Латвии

Написано по статье автоновости автомобилей в мире и Латвии. Любопытные факты об автомобилях завлекают внимание не только мужского пола. Сегодня авто промышленность вступила в новую эру электрических, а так же автономных технологий. Именно поэтому советуем изучить парочку увлекательных фактов об автомобилях. Вы будете удивлены! Почитайте не спеша для того, чтобы узнать в действительности интересные факты.

В сети довольно сложно встретить достоверные факты, именно поэтому мы подготовили самые интересные, причем все действительно были подтверждены.

Дорожная полиция в Дубае сумеет похвалиться Ferrari, Lamborghini, а кроме того Bentley. Однако большинство людей все-еще не понимают зачем подобные огромные затраты необходимы городу. А все достаточно просто, для того, чтобы догонять людей на этих же машинах. Необычная проблема с мотором БМВ M5. Инженеры компании были вынуждены установить дополнительную прошивку в магнитолу, чтобы во время работы двигателя, шел созданный искусственно звук. Вышло так, что, они сформировали мощную шумоизоляцию в салоне, так что водитель просто напросто не понимает запущен ли двигатель. Ferrari создает в день всего лишь 13 авто, ну а авто концерн Тойота ежесуточно делает свыше 13 000 авто самого разного класса. В случае если появился вопрос, выясните в каком именно сегменте работают бренды и узнаете все.

Бак автомобиля Bugatti Veyron довольно большой, фактически 100 литров. Может казаться, будто хватит его на долгое время, тем не менее все не так просто. На максимальной мощности, этот двигатель может израсходовать бак всего за 12 минут. Таким образом увеличив скорость до 408 км/час удастся продержаться только порядка 10 минут. Именно поэтому владельцы выбирают скорость ниже. Имея даже серьезные деньги, заливать ежедневно бензин обходится по результату в огромные расходы.

Вот такие довольно таки занимательные факты сейчас узнали из специального материала. Авто промышленность на самом деле интересна разными технологиями и многим другим. И поэтому вам надо почаще узнавать о новинках авто мира. Рекомендуем подписаться на портал и воспользоваться рассылкой новостей, поскольку это будет действительно крайне интересно. Смогли бы опубликовать намного больше забавных фактов, но вам окажется проще собственноручно сделать подписку и раз в день просматривать рассылку.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий