Выбор будущей профессии для вашего ребенка » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Выбор будущей профессии для вашего ребенка

Каждый родитель хочет дать своему ребенку светлое будущее, которое позволит ему жить в достатке. Именно по этой причине выбор профессии вашего ребенка является достаточно важным вопросом. Профориентация для школьников поможет вам заранее подготовить ребенка к поступлению в определенный университет. Уже сейчас вы можете отдать своего ребенка в руки опытным специалистам, которые сделают все возможное для получения необходимого образования.

Основная цель проекта под названием Профориентация для школьников

  • Полноценное знакомство школьников с общими знаниями университетов. Благодаря этим знаниям вы сможете посмотреть, на что способен ребенок. Так же сам школьник сможет окончательно определиться с будущей профессией.
  • Полноценная демонстрация всех практических работ, аудиторий и самого учебного процесса. Благодаря этому школьники будут понимать, что их ждет во время обучения. Это позволит им заранее подготовиться к различным трудностям обучения.

Стоит отметить, что принять участие в данном проекте могут все школьники, которые находятся в десятом или одиннадцатом классах. Опытные преподаватели помогут вашему школьнику пройти полноценную подготовку к самому поступлению в высшее учебное заведение. Так же сами родители смогут посмотреть, как справляется их ребенок с различными заданиями. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте университета СПбГЭТУ.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий