Новости Краснодарского края: найдена самая дорогая квартира » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 фев 15:55RU

Новости Краснодарского края: найдена самая дорогая квартира

Эта новость обязательно заинтересует тех, кто занимается недвижимостью.

На днях краснодарские журналисты попытались найти самую дорогую квартиру в регионе. Выяснилось, что она находится в Сочи.

Если вас заинтересовали последние новости краснодарского края, читайте местную прессу. Она очень качественная. В настоящий момент в Краснодаре в сфере журналистики работают настоящие профессионалы. Есть множество специалистов, которые на протяжении долгих лет работали в ведущих московских изданиях.

Возвращаемся к главной новости дня. Самая дорогая квартира Краснодарского края – это 3-уровневый пентхаус. Его цена составляет 230 млн руб. Квартира уже выставлена на продажу. Совершенно очевидно, что найти покупателя будет крайне сложно. Важно понимать, что российские олигархи стремятся покупать жилье за рубежом. Сочи, к сожалению, не считается курортом с мировым уровнем обслуживания. Однако продавцы не теряют надежды. Они постоянно публикуют объявления в интернете.

Пентхаус хорошо охраняется. Работает пункт вневедомственной охраны. Таким образом, новые покупатели за жизнь могут не опасаться.
В общем и целом, к лету краснодарские риэлторы ожидают, что рынок оживет. Пик продажи квартир должен прийтись на май или на июнь.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий