Как правильно укладывать асфальт » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

01 мар 12:36RU

Как правильно укладывать асфальт

Куда бы вы ни пошли, вы везде увидите асфальт.

И это неудивительно. Ведь речь идет о дешевом и быстром способе избавления от грязи и слякоти.

Асфальтирование Киев – это услуга, которая поможет вам привести в порядок любой участок.

Популярные ошибки

К сожалению, неопытные укладчики асфальта нередко допускают следующие ошибки:

1. Нежелание обращать внимание на погоду. Есть четкие инструкции касательно температуры окружающей среды. К примеру, если температура ниже плюс пяти градусов по Цельсию, то асфальт укладывать нельзя. Он просто не ляжет на грунт. Впоследствии такое дорожное покрытие моментально разрушится. Такую ошибку нередко допускают муниципальные предприятия, у которых горят сроки. Они выходят на работу даже при минусовых температура. Ну, а потом мы удивляемся, почему это у нас в городе все дороги в убитом состоянии.
2. Укладка на сухой щебень. Этого делать нельзя. Такой асфальт моментально разрушается. Крайне важно использовать специальные вещества, которые называют «связывающими». Только благодаря им можно добиться прочной схватки асфальта и грунта, на который такое покрытие укладывается. Также помните о том, что нельзя экономить на песке и битуме.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий