Как использовать бактерицидные рециркуляторы » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

21 мар 18:22RU

Как использовать бактерицидные рециркуляторы

Представленное оборудование необходимо для дезинфекции воздуха.

Оно быстро уничтожает любые бактерии и вирусы.

Если вы хотите купить рециркулятор бактерицидный для обеззараживания, обратитесь за помощью к профессионалам. Доставка осуществляется в любые гео-точки стран постсоветского пространства.

Как такие приборы работают


Действие основано на воздействии ультрафиолета. Прибор поглощает воздух, очищает его, а затем вновь выпускает в окружающее пространство.

В результате вы находитесь в по-настоящему чистом и безопасном помещении. Практически все такие приборы могут работать даже тогда, когда в помещениях находятся люди и домашние животные.

Где можно использовать

Описываемый приборы можно использовать для следующих помещений:

•офисы;
•коттеджи;
•дачи;
•квартиры;
•торговые центры;
•магазины;
•кинотеатры;
•аптеки;
•спортивные залы;
•фитнес-центры и т. п.

Есть специальные приборы, которые предназначены специально для общественного транспорта. Актуальный вариант во время пандемии. К примеру, бактерицидный рециркулятор можно установить в автобусе или в маршрутке. Ваши клиенты скажут вам спасибо. Ведь благодаря такому инструменту можно не использовать маски (они доставляют слишком уж много дискомфорта).

Лучшие модели

Итак, вы сможете выбрать следующие варианты:

1.«Обрион». Уровень очистки воздуха – 99%. Уничтожаются все известные вирусы и болезнетворные микроорганизмы. Прибор может работать в присутствии людей. Еще один плюс – низкий уровень шумности. В комплекте идут специальные фиксаторы для монтажа инструмента на стену. Производитель гарантирует бесперебойную работу оборудования в течение 12 месяцев. Если поломка случилась не по вашей вине, то вам выдают новый прибор.
2.«Роуд BUS». Преимуществом является то, что такие приборы можно использовать в автобусах. Само собой, для квартир и домов они тоже подойдут. Монтаж может производиться на передвижные стойки. Инструмент является компактным. Пользоваться им очень удобно в любых условиях.
3.«Роуд MAX». Подойдет для офисов и квартир. Комплектация подразумевает использование специальных фильтров для воздуха.

Рабочий ресурс действительно качественного прибора должен составлять 8 тыс. часов (минимальное значение). Также при выборе оборудования обратите внимание на производительность. Минимальная производительность – 50 м3/час.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий