Преимущества ПВХ сидений для лодок » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

24 мар 22:39RU

Преимущества ПВХ сидений для лодок

Если у вас есть лодка, вам понадобятся качественные сиденья.

Можно купить деревянное изделие, однако у него много недостатков.

Дерево нельзя назвать долговечным. Из-за постоянного воздействия воды оно быстро портится. Со временем такое сиденье может искривиться. Поэтому рыбачить на нем неудобно. Лучше всего выбирать ПВХ.

Если вы хотите сиденье в лодку пвх купить, оформите заявку прямо в интернете.

Основные преимущества

Перечислим достоинства ПВХ варианта:

1.Небольшой вес. Таким образом, вес лодки не увеличится. Она не будет погружаться в воду слишком сильно. Некоторые умники берут железные сиденья. И это огромная ошибка. Если речь идет о надувной лодке, то острые края сиденья могут даже проткнуть ее. Как вы сами понимаете, это очень опасно. А вдруг вы выплывете на реку, забыв спасательный жилет.
2.Долговечность. ПВХ служит столетиями. Вода на такой материал никак не влияет. Более того, ПВХ сиденья не теряют форму.
3.Сохранение тепла. Вам не придется использовать поролоновые подкладки. ПВХ сохраняет тепло. Рыбачить комфортно даже в минусовую температуру.
4.Поверхность не проскальзывает. Вы комфортно себя чувствуете, даже если вытаскиваете огромную щуку.
5.Амортизация. Позвоночник при таком положении не напрягается. Сиденье подходит даже для тех людей, которые страдают ревматизмом.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий