Преимущества покупки недвижимости в Германии » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 апр 17:28RU

Преимущества покупки недвижимости в Германии

В Германии огромное количество русскоязычных людей.

И это неудивительно, ведь здесь много интереснейших производств. Работу можно с легкостью найти в любое время.

Если вас заинтересовала недвижимость в германии цены вам обязательно придутся по душе. Не стоит полагать, что здесь дороже, чем в той же Москве. Если вы выбрали небольшой город, то квартиру вы купите всего за несколько сотен тысяч долларов. Более того, немецкие банки предлагают множество интереснейших программ кредитования. Можно с легкостью взять ипотеку под низкий процент. Самое главное – предоставить вид на жительство. Впрочем, с этим при наличии постоянной работы проблем не возникнет. Немецкий работодатель в любом случае предоставит вам соответствующую справку.

Основные достоинства

Перечислим преимущества покупки квартиры в Германии:

1.Высокое качество построек. В Германии огромное количество контролирующих служб. Вы удивитесь, но строительная компания здесь может лишиться лицензии, даже если использует не ту краску для покраски фасадов. Вот настолько здесь суровые проверки. Поэтому к качеству домов претензий нет.
2.Качественное отопление. На севере Германии довольно холодно. К счастью, с обогревом проблем не возникает.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий