Международные перевозки » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

11 фев 20:01RU / Экономика

Международные перевозки

Компания использует широкий спектр децентрализованных и централизованных методов скрининга для соблюдения правил автомобильной безопасности для всех вовлеченных товаров. Они могут включать визуальные проверки, детекторы взрывных следов, собаки для обнаружения взрывчатых веществ или ручные поиски. Кроме того, мы используем пять собственных рентгеновских машин. Наши специалисты по авиационной безопасности помогут вам в планировании и осуществлении безопасных международных перевозок. Наши логистические процессы стандартизированы во всем мире и подлежат постоянному пересмотру и аудиту. Компания предлагает Международные автоперевозки в соответствии с действующими стандартами безопасности.

Ответственность за качество прочно закреплена в наших корпоративных ценностях и активно практикуется всеми сотрудниками. Мы привержены самым высоким стандартам качества и имеем множество сертификатов. Мы получили различные награды за особые достижения в области менеджмента качества, ИТ-решений и логистики. 

  • Знание конкретных опасных грузов для всех направлений и видов транспорта 
  • Советы по созданию безопасной цепочки поставок 
  • Советы по сертификации
  • Помощь с официальными аудитами управление качеством на благо наших клиентов

Менеджмент качества устанавливает стандарты в управлении логистическими процессами: от транспортировки и хранения товаров до внимания к клиенту, безопасности и услугам. Все бизнес-подразделения отвечают сложным требованиям и задачам управления качеством и соответствуют нашим ведущим стандартам качества в среде, которая создает большие проблемы в логистической деятельности. 

Правила сети дают всем сотрудникам четкое руководство по управлению и координации всех движений, связанных с товарами. При обработке ваших заказов местоположения соответствуют этим четко определенным и единообразным стандартам, которые гарантируют безопасность на протяжении всего срока транспортировки и прозрачную прослеживаемость. Довольные клиенты являются доказательством наших стандартов высокого качества

Около 90% наших клиентов очень довольны нашей логистической работой, и мы бы рекомендовали ее другим. Это заключение представительного опроса, в котором приняли участие 4100 клиентов, опрос проводился один раз в два года более 20 лет. Клиентам также предлагается оценить качество запросов на обслуживание, транспортные услуги, безопасность и поддержку клиентов. Инструмент активного управления событиями в цепочке поставок ActiveReport также способствует высокому уровню удовлетворенности клиентов.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий