Компания Cordiant представила новые шины » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

15 фев 15:11RU

Компания Cordiant представила новые шины

Компания Cordiant представила новые шиныВы удивитесь, но компания

Кордиант выпускает шины далеко не только для легковых машин.

Не так давно была представлена новая грузовая модель. Эксперты уже сейчас называют ее одной из лучших в 2022 году.

Если вам понадобились шины Кордиант, закажите их в интернете. Доставка осуществляется в любые города России.

В данном случае речь идет о модели Professional ТМ-1, которая была усовершенствована. Кстати, ее можно ставить даже на камазы. Таким образом, представленными покрышками заинтересуются транспортные компании, которые специализируются на перевозке строительных материалов в сложных условиях. В каркасе есть обновленный корд, который повышает надежность. Предполагает, что такие колеса будут служить на протяжении 4–5 сезонов.

В продажу также поступили нешипованные покрышки модели Winter Drive 2. К сожалению, эксперты предполагают, что на российских дорогах их применять нельзя. А все потому, что у таких колес нет шипов. Отечественные дорожные покрытия часто покрыты толстым слоем льда. И без шипов здесь явно не обойтись. Однако если вы проживаете в Европе, продукция придется вам по душе.

Ближе к концу 2022 года Кордиант представит еще одну новинку. Подробности новой рекламной кампании пока не раскрываются.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий