Сколько сегодня стоят станки развал-схождения » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

09 мар 12:49RU

Сколько сегодня стоят станки развал-схождения

В каждом городе огромное количество автосервисов.

И это неудивительно, ведь наши машины постоянно ломаются.

Если вам понадобился станок развал схождение, обратитесь за помощью к опытным специалистам. Они доставят оборудование, а затем помогут с установкой.

Многих начинающих бизнесменов интересуют цены на подобные стенды. Если вы не уверены в том, что сможете закрепиться в представленной нише, приобретите б/у оборудование. Затраты будут небольшими – около 200 тысяч рублей. Если бизнес не пойдет, вы без труда сможете продать стенд. Таким образом, хотя бы затраты отобьются.

Также есть огромные 3D стенды, которые стоят до 600 тысяч рублей. Как правило, их приобретают крупные автосервисы, которые уже давно в этом бизнесе. Такое оборудование гарантирует высочайшую точность измерений. Если развал-схождение вам сделали на таком станке, то вы можете быть уверенным и в высоком качестве проведенной работы.

Если вы нацелены на бюджетные стенды, то выбирайте кордовые варианты. Они не очень точные, зато цена низкая. Лазерное оборудование – дороже всего. Однако оно обеспечивает высокую точность работы в любых условиях. Клиенты будут довольными.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий