Как взять кредит в СберБанке » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

10 мар 02:19RU

Как взять кредит в СберБанке

Мы живем в кризисное время.

Поэтому многие люди предпочитают брать кредиты.

СберБанк Кредитный калькулятор поможет вам все правильно рассчитать.

Все, что вам нужно сделать, это заполнить заявку на официальном сайте СберБанка. Сотрудники изучат вашу кредитную историю, а также ваши доходы. Если все хорошо, кредит вам обязательно предоставят.

На что кредит берут чаще всего

Кредиты сегодня берут для следующих целей:

1. Покупка квартиры. Это уже ипотечное кредитование. Ставки сейчас довольно низкие. Поэтому вы сможете приобрести жилплощадь своей мечты. Самое главное, чтобы ваш ежемесячный взнос не превышал одной трети от ваших общих доходов. К примеру, если вы с супругой в месяц на двоих получаете 120 тыс. рублей, то ежемесячный платеж не должен быть выше 40 тыс. руб.
2. Машина. Машина может стать вашим полноценным «кормильцем». К примеру, сейчас можно работать таксистом. При хорошей работе в месяц вы будете получать до 60 тыс. рублей. Этой суммы достаточно для комфортного проживания в провинциальном городе.
3. Бытовая техника. Благодаря кредиту вы сможете приобрести холодильник или стиральную машинную. Самое главное – выбрать хороший бренд. Отдавайте предпочтение шведским и немецким маркам. Эксперты уверяют, что эта техника сейчас – самая лучшая.  http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий