Как выбрать канавный подъемник для автосервиса » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

04 апр 12:40RU

Как выбрать канавный подъемник для автосервиса

Канавный подъемник пригодится каждому автосервису.

Заказать такое оборудование можно прямо с доставкой.

Если вы хотите канавный подъемник купить, работайте только с проверенными брендами. Не обязательно приобретать европейское оборудование. Все-таки наша страна сейчас живет под санкциями. Поэтому можно нацелиться на Китай. В этой прекрасной стране есть огромное количество хороших компаний, которые выпускают действительно качественные инструменты для автосервисов.

Критерии выбора

Выбирайте подъемники на основе следующих характеристик:

1.Ход должен быть легким и плавным. Если машина поднимается рывками, значит, перед вами некачественное оборудование.
2.Долговечность. Производитель должен гарантировать бесперебойную работу инструмента на протяжении 10 лет. На ключевых узлах должны быть защитные покрытия от коррозии.
3.Подъемный блок должен быть гидравлическим. Это крайне важно. Подобный инструмент поможет поднимать самые тяжелые и габаритные машины. Важно, чтобы цилиндр дополнительно был защищен от повреждений и коррозии. Для этого используют специальные смазывающие жидкости.
4.Возможность регулировки. Важно, чтобы у подъемника было сразу несколько режимов для разной работы.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий