Как выбрать идеальный плед с логотипом » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

21 июн 15:16RU

Как выбрать идеальный плед с логотипом

Заинтересовала сувенирная продукция?

Причем ручки с блокнотами уже надоели? Не беда, нацельтесь на что-то более серьезное.

К примеру, вам может подойти плед с нанесением логотипа на заказ.

Критерии выбора

Если вы выбираете плед, обратите внимание на следующие материалы:

1.Шерсть. Пожалуй самый популярный вариант на сегодняшний день. И это неудивительно, ведь шерстяные одеяла и пледы всегда считались очень теплыми. Более того, шерсть всегда экологична. В ней не живут вредные насекомые. При грамотном уходе такой плед будет долговечным. Он не потеряет форму на протяжении 70 лет. Из минусов шерстяных пледов можно выделить то, что они плохо окрашиваются. Впрочем, порой такие операции даже и не нужны.
2.Хлопок. Хлопковые ткани окрашиваются с легкостью. Поэтому такие пледы действительно можно покупать. Из минусов можно выделить то, что они не очень теплые. Если хочется действительно теплый плед, его придется сделать максимально толстым. А это не очень удобно. Более того, такие процедуры сильно повысят стоимость изделия.
3.Шелк. Интересный вариант для утонченных натур. Минус единственный – дороговизна. Также не забывайте о том, что за шелковыми изделиями нужно особым образом ухаживать. К примеру, их нельзя стирать в слишком горячей воде.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий