Тест-драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется достоинства » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

24 июн 13:25RU / Авто и мото

Тест-драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется достоинства

Тест-драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется достоинства

По информации авто статьи. Если часто смотрите автоновости, тогда наверняка слышали уже касательно модели Volvo XC60. В данной статье мы расскажем более подробно. Сразу же стоит указать, что модель вполне подойдет для российского рынка. Однако, в новостях отчего-то обожают обратное рассказывать. Видимо, большинство автообзорщиков сидят на контрактах от российских автогигантов.

Самый продаваемый авто

В новости авто очень часто возможно будет увидеть модель XC60, потому что такая модель является по-праву наиболее продаваемой среди автомобилей марки. Для автоспорта не подходит, ну а для ежедневного городского передвижения вполне. Прежде всего, надо рассказать про лаконичный дизайн. Инженеры Volvo решили особо не излишествовать. Быстро словили тренд, актуальный с 2015 года - главное практичность! Собственным клиентам автогигант предлагает два двигателя на 190, а так же 235 лошадиных сил. Тест-драйв показывает, что такого хватает вполне.

Среди основных достоинств автомобилисты отмечают отличную шумоизоляцию. При этом даже на сотне км/ч, возможно слушать спокойно любимую музыку, посторонних звуков фактически не слышно. Обзоры говорят об еще одном плюсе данной модели - используется по минимуму электроники. Конкуренты стремятся как можно больше добавить функций. Они стремятся насытить приборку бесчисленными электронными компонентами. Во-первых, это бьет сильно по внешнему виду. Во-вторых, нагрузки на аккумулятор увеличиваются. Важно понимать, многие функции водителям просто не нужны. Очевидно, что Volvo сделало выбор правильный.

Недостатки Вольво

Новинки авто в последнее время не могут порадовать надежным ЛКП. Этого недостатка XC60 тоже не удалось избежать. Связано это с зелеными. На иностранных заводах в наше время массово внедряют краски, что являются эко чистыми. Основной недостаток – очень низкое качество. Тут ничего не изменить, так как царапины в любом случае начнут образовываться, ну а использовать более качественные типы красок, запрещает законодательство. Если вы живете в холодном регионе, лучше сразу узнать про другой ключевой недостаток. В данном автомобиле довольно плохо нагревается лобовое стекло, это конечно же не очень-то комфортно.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий