Несколько причин того, чтобы работать на себя » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 01:51RU / Общество

Несколько причин того, чтобы работать на себя

Установленные обществом рамки и правила заставляют большинство идти по проторённой дорожке: школа, университет, работа, пенсия. Однако если попытаться изменить этот порочный круг, то можно обрести не только новый опыт, но и кое-что еще. Давайте поразмыслим.

Итак, работая на себя, вы не зависите от распорядка дня. Не только это связанно с нормированием рабочего времени, но и со временем заработка. Хотите увеличить заработок – работайте больше, дома, или на себя – это возможно.

Доход, который вы приносите – он ваш. Работая на работе, в компании или на ЧП, вы получаете только гроши от того, что могли бы получать сами. Только представьте, что за ваш труд работодатель получает столько, что готов каждый месяц выплачивать вам зарплату, соцпакет, и кроме того, должен делать огромные отчисления в налоговую и еще оставлять себе, чтобы ваш труд был рентабельным. Цените себя, как работника.

Вы не боитесь, что в любой момент вас могут сократить или выгнать за какую-то мелочь. Поэтому работа на себя дает еще и долю безопасности, которую вы не встретите работая на кого-либо.

Новости Риги и Латвии. Источник рижский портал новостей., афиша мероприятий и концертов, фото и видео города Рига.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий