Куртки с лучшими застежками-молниями » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

14 мар 20:03RU

Куртки с лучшими застежками-молниями

Если вы решили выбрать куртку, вам нужно тщательно ее осмотреть.

Желательно, чтобы молния была максимально качественной.

Кстати, купить молнии в спб сегодня можно прямо в интернете.

Популярные бренды

Чем отличается хороший производитель одежды от плохого? Первый уделяет внимание мелким деталям. Одна из таких деталей – застежка-молния. Нередко на рынке можно встретить куртки, молнии которых выходят из строя спустя 2 месяца после покупки. В результате клиенту приходится отдавать такие вещи в конторы, занимающиеся восстановлением одежды. Причем ценники у таких компаний нередко высокие. Если вы не хотите заниматься подобными вещами, покупайте куртки следующих брендов:

1.Zara. Относится к бюджетному сегменту. Однако никаких претензий к их молниям никогда не было. Такие застежки не заедают и служат до 10 лет.
2.Gucci. Они-то уж точно уделяют внимание мелким деталям. Гарантия того, что с молнией на ваших брюках или на вашей куртке ничего не случится.
3.OSTIN. Вы удивитесь, но эти ребята иногда производят молнии из пластика. При этом даже такие молнии выдерживают любую нагрузку.
4.FENDI. Еще один мастодонт рынка одежды. К молниям нареканий никогда не было. Можно покупать одежду как для детей, так и для взрослых.http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий