Очень необычные машины » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

06 апр 22:08RU / Авто и мото

Очень необычные машины

По информации сайта тест-драйвы автомашин в мире и Латвии. В автоновостях регулярно встречаются обычные модели, они толком никого не могут удивить. Изготовители попросту опасаются экспериментировать. Почему? Ответ прост. Во-первых, может пострадать репутация. В том случае если сделаешь какое-то нагромождение механизмов, поклонники не поймут и направятся к иному производителю. Кроме того, не стоит забывать о сложностях организации тест-драйвов и естественно краш-тестов. Чем нестандартнее авто, тем труднее оценить его функциональность. Но все-же, каждый год автоконцерны нас радуют любопытными обзорами. Сегодня мы расскажем про несколько необычных авто.

БМВ Isetta 300

Представленная модель постоянно входит в разные новости об авто. Создавался это авто в 1950 г. Несмотря на компактность, в те года такие машинки хорошо продавались. Немецкому изготовителю удалось даже обойти конкурентов по доходу. Скорее всего, если не было такого авто, то после военных действий, БМВ просто разорились.

В принципе в авто смогут вместиться два человека. Писать о комфортнее не приходится, однако малышка работала и способна была предоставить хорошую в то время скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Фанаты, часто изучающие новинки авто, навряд ли знают такую модель. Вначале может показаться, будто перед нами какой-то игрушечный грузовичок. И на самом деле, в автоспорте MultiTrack крайне маловероятно, что смог бы качественно самого себя представить.

Основное преимущество данных автомобилей – минимальные расходы при эксплуатации. Они могут оснащаться дизельным, а кроме того электрическим двигателем. Предназначение – транспортные перевозки на небольшие расстояния. Клиенты заявляют о том, что со своими функциями машинка явно справляется. В большинстве случаев приобретают их разные курьерские компании. Такие авто дают возможность осуществлять доставку без больших расходов топлива.

Messerschmitt KR175

Снова разработка немецкого автопрома. Для того, чтобы сесть за руль, понадобится снимать крышу!

Интересно, что разработало это чудо компания, что в войну создавала самолеты Мессершмитты. После запрета на изготовление военной техники немцы приняли решение создать нечто иное. Ездить на подобном ТС вряд ли получится. Ну а в коллекцию к фанату впишется спокойно.

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий