Интересное про подмышки » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Интересное про подмышки

В 1915 году произошло поистине триумфальное открытие. Именно в этом году на обложки журналов попали фотографии первого платья без рукавов. До этого момента девушки то не особо стремились держать красоту там, где ее не видно. А тут – подстава. Даже первое фото было сделано с девушкой, которая не знала, что можно держать свои подмышки свободными от волос.

Теперь чтобы выглядеть эстетично приходилось идти на нечто. Брить подмышки.

Что касается наших предков, очень давних, то они находили партеров по запаху. А что делает запах более стойким? Правильно, волосы.

Порядка четверти мужчин периодически нюхают свои подмышки. Еще примерно столько же нюхают свои носки, чтобы определить их ходибельность.

Правозащитная организация Amnesty International сделала вывод, что бритые подмышки у женщин – это признак их несвободы. Давно пора уже девушкам с небритыми подмышками на «Майдан» выходить.

Антиперспиранты могут стать причиной рака молочной железы. Так, только в 2007 году были обследованы 17 женщин, в тканях которых было найдено серебро, полученное от дезодорантов.  

Один из самых сильных феромонов получили путем извлечения экстракта пота из женских подмышек.

Нюха подмышек – действительно профессия. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий