Самые смешные поводы для развода » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Самые смешные поводы для развода

Зачем женится, когда ты не полностью уверен в своих чувствах? Когда ты не доверяешь или испытываешь не те чувства, за которыми должна бы была последовать свадьба. Вот и начинается, что кто-то кому-то изменил, кто-то кому-то нагрубил. И развод. Однако есть намного более интересные и абсурдные поводы для развода, давайте же ознакомимся.

В Японии частым поводом для развода может считаться неприличная поза во сне.

В Штатах госпожа Дэниэльсен любила читать детективы. Но ее мужу не нравилось, что она вместо того, чтобы приготовить щи, читала Дарью Донцову, поэтому он в каждой книге на определенной странице писал имя убийцы. Жена подала на развод.

В последнее время все более частыми становятся операции по увеличению пениса. И вот в одной семье случилось несчастье: во время секса протезированный пенис просто сломался, жена получила развод без проблем.

99 летний итальянец подал на развод, после того, как обнаружил любовные письма жены ее любовнику в 40-х годах. Он не смог выдержать измены, прием так давно исполненной. Ей на тот момент было 96. Это сама старая пара, которая развелась.

В Румынии одна девушка не смогла ужиться со своим мужем, так как он отказывался носить нижнее белье. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий