Легендарный jetpack поступит в продажу в 2016 году » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

12 ноя 02:23RU / Техника и наука

Легендарный jetpack поступит в продажу в 2016 году

Вспоминаем легендарную GTA San Andreas. Я могу предположить, что все тем или иным образом играли, или по крайней мере видели этот шедевр. И помнят многочисленные коды, с помощью которых можно было делать немыслимое. Один из которых позволял вам летать, как птица. Вскоре данная возможность будет доступна всем, у кого есть соответствующий кошелек.

Компания Martin Aircraft хоть уже и сообщала о том, что выйдет на рынок с аппаратом, позволяющем парить, словно птица, даже представили прототип. Однако, то-то у них там не задалось, и новая дата выхода на рынок, по новым заявлениям компании, составляет 2016 год. Аппарат от компании Martin Aircraft считается аппаратом из категории сверхлегкой авиации первого класса. И для тех, кто захочет приобрести данный аппарат, есть некий рубеж. Рубеж в 200 тысяч долларов.

Аппарат имеет массу в 180 килограмм. Но несмотря на довольно внушительную массу, хоть и относительно низкую, в сравнении с другими летательными средствами, аппарат позволит перемещаться со средней скоростью в 55 километров в час. Максимум, который успели достигнуть – составлял 74 километра в час.

Сам же аппарат работает при помощи двигателя на 2 литра, обладающий мощностью в 200 лошадиных сил. Данный двигатель позволит без проблем подняться на высоту до 1500 метров

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий