Британец прожил несколько дней с молью в голове » Newsblog.lv - новостной блог. Новости экономики и бизнеса, статьи о мире и Америки, России и Европе. Информационный портал новостей о культуре.
Архивы публикаций
Март 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (2)
Июль 2023 (5)
Июнь 2023 (1)
Апрель 2023 (2)
Опрос посетителей
Какие новости вас интересуют больше всего?

Британец прожил несколько дней с молью в голове

Летающая моль в ухе – показалась бредом пациента. Да и после того, как он отметил, что они с молью проживают уже четвертый день – врачи не спешили верить пациенту. До момента осмотра.

То количество насекомых, которое мы съедаем во сне – просто огромно. Пауки, мошки, мухи, тараканы. Однако обычно мы этого не замечаем. Но история, которая случилась с Робом Филдингом – не такая как все.

Британец Роб Филдинг просто читал в постели свою любимую книгу, когда на очки приземлилась моль. Мужчина стал смахивать ее, и случайно ударом ладони загнал моль в слуховой проход. Попытки достать моль заканчивались тем, что моль все дальше отдалялась от выхода из ушного отверстия.

Мужчина отмечает, что эти три дня с молью – были самыми ужасными в его жизни. Моль постоянно гудела, что доставляло ужасное состояние. Когда же моль начинала попытки взлететь – мужчина корчился от боли.

Сама же операция по извлечению моли продлилась 90 минут, и стала радостным завершением в истории с британцем.

Медики отмечают, что это должно было быть невыносимо больно, так как моль находилась рядом с барабанной перепонкой. Роб Филдинг не перестает благодарить врачей. И клянется, что больше не будет затягивать с обращением в больницу. 

http://newsblog.lvhttp://newsblog.lv
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Добавить комментарий